среда, 17 октября 2012 г.

КНИГИ ДЛЯ ШЕСТИЛЕТОК

Была книжная ярмарка в школе и меня очень удивили книги,которые рекомендованы для шестилеток.В основном комиксы по мотивом популярных  игр и мультиков,пара сказок для девочек,несколько реальных историй из жизни животных и вот ЭТО
Не рано ли?Может всё-таки сказки в этом возрасте более уместны?

 

4 комментария:

  1. Теории Фрейда, на сколько мне известно, никто пока не опроверг. Эти книги, прочитанные в детстве, залегают глубоко в подсознании детей, и так или иначе влияют на поведение всей последующей жизни. Так что 6 лет - в самый раз. Или вы хотите, чтоб ваш ребенок вырос анархистом и революционером?

    ОтветитьУдалить
  2. Подсознание - сложная тема. У кого-то фильмы отложились в подсознание, у кого-то поведение родителей, у кого-то какие-то стрессовые ситуации. Очень сложно определить что определило наше подсознание.
    Однозначно - зомбирование начинается на самых ранних стадиях развития . Капиталистическое оно или коммунистическое, путинское или атироссийское, это не важно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Борис,так о чем и речь!Нужные книжки,pledge of allegiance хором каждое утро и вуаля,через год детка уже точно будет знать,кто враг №1 и нет страны прекрасней,чем в той что я живу.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...