вторник, 20 апреля 2010 г.

ОЧЕРЕДНОЙ ФОРУМ.

И черт меня дернул спросить несколько  информации на американском  русскоязычном форуме :)
Вся основная  информация мне уже давно известна,основные и важные моменты разъяснены сотрудником  IPR. 
Просто хотелось простые,человеческие  советы-рекомендации типа,к какому парикмахеру лучше пойти, к какому доктору не надо ходить,про автомобильную страховку  спросила...на свою голову:)
Из той информации,что я о себе написала,а именно ,название населенного пункта,в котором   проживаем,имя страховой компании,количество купленных машин и их марки,а также то,что у меня фр.прав,вот на основание этого ,одна дама пришла к  следующим выводам: я приехала по визе невесты в США,обвинила меня во лжи,видимо она из тех,кто считает,что если чего-то не знают, значит этого нет и быть не может.Также ,мне сообщили,что я оказывается ленива и боюсь идти сдавать на права ,рассказали куда мне надо идти и что делать в первую очередь.Попутно было упомянуто о китайцах,которые не знают куда поворачивать,а также о кичливой тетке,которая семь раз не могла сдать теорию вождения.
Спросив у той дамы,зачем все это она пишет и как все это относится к моему вопросу,а именно,нормальную ли цену мы платим за страховку двух машин,  при том что у нас нет страховой американской истории и пока нет американских прав,я получила ответ и пришла в еще большее недоумение,потому  как оказывается я где-то спросила,только видимо  напрочь забыла где,о соответствии виз(зачем мне это???) .Там еще что-то была про голубя ,который куда-то прилетел и про почту-))
ПС:Вот интересно,а если я напишу улицу на которой живу,смогут определить группу крови например?-)))

6 комментариев:

  1. Да, весело у вас там :)
    Группу крови, может, и не определят, но на чистую воду выведут в три с половиной секунды, и вы очень много нового узнаете о себе, своем муже, своих родственниках, друзьях и знакомых. :)
    Ну их, русскоязычные форумы! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага,весело-)
    Причем дама начала так,значит,как я поняла,то у девушки виза К-2 невесты....,через день общения с этой дамой я пришла к выводу,что совсем ничего о себе не знаю-))
    Поэтому да,ну их!-)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже поняла, что отличительным свойством этих дам является способность все понимать, считывая информацию из ноосферы напрямую. Просто они часто ошибаются с аттрибуцией ее правильному объекту :)

    ОтветитьУдалить
  4. Надя-)))
    Ну тогда не буду злиться на них, считывание из ноосферы,да еще напрямую ,дело трудное-)

    ОтветитьУдалить
  5. марина ....хочу тебя успокоить , на нашем фр. форуме тоже хватает таких "умных" которым видимо пообщаться нескем , вот и пишут , что попало к делу не относящееся ! я точно так же как и ты нервничала ,когда читала их бред !!!
    н.б.

    ОтветитьУдалить
  6. Не,я не нервничала,я веселилась от души,а под конец просто в стеб перешла-))
    Про фр.форум я в курсе-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...